Проблемы с ichat 7

Тема в разделе 'Модули', создана пользователем mad-man242, 31 май 2012.

1. mad-man242 New Member

Здравствуйте.
    У меня такая проблема :
    Про использовании тега leech в чате выходит такая вот ошибка:
    Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /var/www/vhosts/xox.uz/subdomains/live/httpdocs/engine/modules/iChat/ajax/edit.php(128) : regexp code on line 1

Что делать?
  2. MODDERN New Member

в add.php и edit.php заменить это
    PHP:

$message 
    preg_replace"#\[leech\](\S.+?)\[/leech\]#ie""\iChat_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\1'))"$message );

$message preg_replace"#\[leech\s*=\s*\&quot\;\s*(\S+?)\s*\&quot\;\s*\](.*?)\[\/leech\]#ie""\iChat_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2'))"$message );

$message preg_replace"#\[leech\s*=\s*(\S.+?)\s*\](.*?)\[\/leech\]#ie""iChat_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2'))"$message );
    на это
    PHP:
      $message preg_replace"#\[leech\](\S.+?)\[/leech\]#ie""\iChat_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\1'))"$message );

$message preg_replace"#\[leech\s*=\s*\&quot\;\s*(\S+?)\s*\&quot\;\s*\](.*?)\[\/leech\]#ie""iChat_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2'))"$message );

$message preg_replace"#\[leech\s*=\s*(\S.+?)\s*\](.*?)\[\/leech\]#ie""iChat_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2'))"$message );
    mad-man242 нравится это.
  3. mad-man242 New Member

Спасибо,сработало!
    MODDERN нравится это.
  4. Mavgic New Member

У меня вобще кнопки не тыкаются мне сможет ктонибуть помочь или просто удалят админы сообщение???
  5. sta1ker Member

помогите переделать всплывающее окошко со смайликами :(

Я код bbcodes.js глянул, w, h нашел, а если менять значения - ничего, ноль эффкта :confused:
  6. sta1ker Member

Код:
    $("#dle_emos").width()>=450&&($("#dle_emos").width(450),a="505");$("#dle_emos").height()>=300&&($("#dle_emos").height(300),b="340");$("#dle_emo").dialog({autoOpen:!0,width:a,height:b})}function dle_smiley(a){doInsert(" "+a+" ","",!1);

как сделать чтоб окно смайлов было 80% по ширине??
  7. sta1ker Member

у меня дефолтный шаб и я всё ещё никак не разберусь
  8. JSTmedia New Member

Fatal error: Call to undefined function sqlite_open() in /var/www/clients/client20/web108/web/engine/modules/iChat/build.php on line 61
  9. 23neon23 New Member

Поиском не учили пользоваться?
  10. shim New Member

SQLite3 как решить вопрос по Fatal error: Call to undefined function sqlite_open() in /var/www/clients/client20/web108/web/engine/modules/iChat/build.php on line 61 ?????????????
    renskiy нравится это.
  11. Slavchik.ru Member

Нашел еще косяк в чате.
    В настройках...Кол-во сообщений в архиве..понимает любое значание кроме 0 (нуля). Если вставить ноль и нажать сохранить - автоматически подставляет 25.
    Просто захотел отключить нафиг архив, чтоб не велся, а оно вот как.
  12. sta1ker Member

Подскажите как сделать оконный режим чата резиновым?
  13. Казбек New Member

не отображается выходит как код File engine/modules/iChat/show.php not found.
  14. ruslanhydyrov New Member

Помогите решить проблему пожалуйста.

Вложения:

Поделиться этой страницей