iChat v.7.0 Final Release

Тема в разделе 'Модули', создана пользователем RooTM, 14 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ngmk New Member

Здравствуйте, RooTM, прошу заранее не обвинять в тупости. Я долго шел и вынужден писать. Стандартная проблема "Загрузка. Пожалуйста, подождите..." Права выставлены "777" согласно инструкции, включая на файл ".db" Ради этого чата добил хостера с установкой расширений "pdo_sqlite.so" и "sqlite.so". Почистил куки и кеши несколько раз, пересохранил настройки чата (настройки сохраняются). Сайт Заранее благодарен.
  2. RooTM Administrator

проблема только в записи в базу т.к. add.php корректно отвечает
  3. ARI New Member

Скажите а как изменить цвет начального текста??
    у меня цвет блока чёрный и пишет чёрным, как поменять?
  4. RooTM Administrator

5. Артём New Member

Благодарю за модуль )
  6. mm-z-torrent-kz New Member

Всё супер но мне пришлось ещё поработать чтоб сделать открытие в новой вкладке шабло чтоб не нарушить на 9.4 всё супер автору респект и сайту тоже
  7. nexbet New Member

Помогите. после установки пишет "Невозможно загрузить шаблон: skin.tpl", что мне делать? у меня DLE 9.4
  8. RooTM Administrator

1. Открой папку templates(DLE) и папку templates(iChat)
    2. Включи мозг(логическое мышление)!
    3. ???
    4. PROFIT
    ska4ayka.ru нравится это.
  9. nexbet New Member

RooTM, я все равно не понимаю в чем там дело...
  10. RooTM Administrator

В каждом шаблоне сайта, который ,ты используешь должна лежать папка с шаблонам чата!
  11. nexbet New Member

Здравствуйте RooTM, я так и сделал, любой другой шаблон в папку кидаю, все работает, а кидаю папку с шаблоном чата пишет "Невозможно загрузить шаблон: skin.tpl". удаляю папку iChat с папки с шаблоном сайт работает......
  12. RooTM Administrator

1.Сделай все как написано в инструкции
    2.Открой архив с чатом(папку /templates/Default/) и скопируй все содержимое(папка iChat) во все шаблоны(/templates/ТВОЙ-ШАБЛОН/) которые ты используешь
  13. nexbet New Member

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! РАБОТАЕТ, ПРИКОЛЬНО!! СПАСИБО!!
  14. nespoot New Member

Добрый вечер!
    Есть ли решение для этой ошибки: Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /home/razinski/public_html/engine/modules/iChat/ajax/add.php(260) : regexp code on line 1?
  15. Slavchik.ru Member

только счас заметил...если отрелактировать опубликованное сообщение..то изменения не видны и даже после перезагрузки страницы.
  16. nespoot New Member

Редактирование как раз работает, проверяй настройки.
  17. RooTM Administrator

ну значить edit.php не может записать в базу
  18. Mooskat New Member

Аналогичная ошибка!!
    Это уже баг походу
    У меня она появляется если опубликовать сообщение с двумя ссылками в чате вида
    Код:
    [leech=http://site.ru/addnews.html]добавить статью или новость[/leech]
    [leech=http://site.ru/addfile/]добавить файл на сайт[/leech]
    Причем появляется эта ошибка и первая ссылка не вставляется - отображается просто текст
    а вторая ссылка вставляется нормально, хотя обе находятся в одном сообщении =\
  19. Slavchik.ru Member

ну если писать просто сообщение в чате...ониж в нем публикуются...значит в базу доступ есть?!
  20. egororigin New Member

Безымянный.png у кого нибудь есть этот скин для чата?!
    Anatolij нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей