iComm v.6.0 Final Release

Тема в разделе 'Модули', создана пользователем RooTM, 15 сен 2011.

1. Sin Member

Она и так видет на профиль.
  2. serfer777 New Member

Помогло, НО модуль пропал. :( Кеш чистил и в браузере, и на сайте. Как же так? В чём же дело? Или я просто слоупок? :oops:

Извиняюсь, всё работает. Я просто немного подслоупокнул.
  3. Казбек New Member

Я все сделал по инструкции сайт заработал только модуль не работает показывает нет комментариев я и кеш отчищал не помогло В чем причина?
  4. mosstom New Member

Спасибо все работает)) dle 9.5
  5. burglar88 New Member

Всем доброго времени суток. Мне нужна помощь по настройке и установке данного скрипта на мой веб сайт, который работает на DLE v9.6
    ---
    Оплата производиться удобным для вас способом. WebMoney или QIWI кошелёк или ещё как либо.
    ---
    Мой E-Mail: domohoster@yandex.ru
    Пишите ко мне на почту, опишу всю работу по подробнее.
    Думаю работа не сложная.
  6. Anast New Member

Подскажите, пожалуйста, а как отрегулировать количество выводимых комментариев в модуле?
  7. Nordstream New Member

В файле show.php, в строке $max_comm = ( is_numeric(trim($max_comm)) ) ? $max_comm : 10; меняете цифру 10 на желаемую.
  8. Anast New Member

9. viterik New Member

Замечен глюк с форумом LogicBoard. После установки модуля, а именно скрипта который добавляет комментарий гостей, на форуме начали сотнями дублироваться последние сообщения на форуме. Базу восстановил все стало нормально. подскажите что делать?

10. Slavchik.ru Member

ты в начале определись какой модуль у тебя стоит. а то ореш на всяких сайтах и в темах с разными модулями.
  11. viterik New Member

Пробовал передлку iComm такая же фигня. У кого были проблемы после установки модуля с форумом Logicboard напишите как исправили
  12. viterik New Member

13. Notrexa New Member

При цитировании любого коммента в новости ломается шаблон сайта и сам коммент выводится полностью, а не так как должен. Подскажите плиз как решить?
  14. ForUa New Member

После апгрейда движка на 9.7 данный модуль вызывает ошибку SQL: "Unknown column 'p.flag' in 'field list'"
    Пришлось снести с шаблона include.
  15. Slavchik.ru Member

а поставить 7 версию чата религия не позволяет?
    зы. что 6 версия будет работать на 9.7 никто не обещал!
  16. Sin Member

Причем тут чат. :D
  17. Slavchik.ru Member

18. ForUa New Member

19. Slavchik.ru Member

А можно как ниб сделать, чтоб модуль не выводил комментарии забаненых юзеров?
  20. djinn New Member

Подскажите что не так, у меня вдруг вместо страницы сайта, появилась страница ошибки базы данных и пишет:
    Пришлось из шаблона убрать...

Что это хоть означает?

Поделиться этой страницей